2020.7.12 Sun

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

“ホテルイースト21”

2020.7.18 Sat

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.7.19 Sun

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.7.25 Sat

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.7.26 Sun

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

“UCCアカデミー”

2020.8.1 Sat

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

“MONIN”

2020.8.2 Sun

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.8 Sat

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.9 Sun

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.10 Mon

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.11 Tue

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.14 Fri

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.15 Sat

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.16 Sun

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

“グランドニッコー”

2020.8.18 Tue

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.19 Wed

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.21 Fri

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

“オークラニッコー舞浜”

2020.8.23 Sun

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.29 Sat

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い

2020.8.30 Sun

オープンキャンパスにおける新型コロナウイルス感染拡大防止の取り組みとご協力のお願い